г. Сургут, ул. Мелик-Карамова, д,64, офис 10
Пн-Пт: 9:00 до 18:00
Get a free lesson
Just type your contacts
It's totally free
ВОПРОС - ОТВЕТ

Можно ли отказаться от договора на изготовление и доставку товары, если уже внесен аванс?

Права потребителей
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору. При отказе от договора лучше обратиться с обязательным письменным уведомлением в адрес юридического лица или индивидуального предпринимателя.

 Согласно ст. 32 Закона РФ от 07.02.1992 г. № 3200-1 «О защите прав потребителей».