г. Сургут, ул. Мелик-Карамова, д,64, офис 10
Пн-Пт: 9:00 до 18:00
Get a free lesson
Just type your contacts
It's totally free
ВОПРОС - ОТВЕТ

Денежная компенсация за неиспользованные дни отпуска

Могу ли я использовать 14 дней отпуска, а остальное взять в виде денежной компенсации?

ОТВЕТ
Заменить часть основного отпуска денежной компенсацией нельзя. Такое возможно только в отношении части отпуска, превышающего 28 календарных дней (ст. 126 ТК РФ) на основании вашего письменного заявления.