г. Сургут, ул. Мелик-Карамова, д,64, офис 10
Пн-Пт: 9:00 до 18:00
Get a free lesson
Just type your contacts
It's totally free
ВОПРОС - ОТВЕТ

Не сделали запись в трудовую книжку

Трудовое право
Я прошла аттестацию для повышения разряда. Должно ли это отражаться записью в трудовой книжке? 

ОТВЕТ
Запись об аттестации как таковой в трудовой книжке не делается, но делается запись о разряде, присвоенном по результатам аттестации (п. 3.1 Приложения № 1 к постановлению Минтруда РФ от 10 октября 2003 г. № 69 «Инструкция по заполнению трудовых книжек»).